Vorstand

 

Der Männer 2019:

1. Führer Daniel Graff
2. Führer Ralf Siebott
3. Führer Jens Durlas

1. Rechner Ralf Dittmann
2. Rechner Patrick Launhardt
3. Rechner Gerhard Hesse
4. Rechner Jürgen M. Reh

1. Schriftführer Benjamin Salzmann
2. Schriftführer Enrico Hauer

Fahnenträger Frank Schmidt
Fahnenträger Thomas Kunze
Fahnenträger Jürgen Koch

Fahnenträger Feyzi Erdar
Fahnenträger Torsten Wollenberg
Fahnenträger Peter Wenz

Grenzbeauftragter: Mario Beck

Fassmeister: Herbert Genrich, Horst Salzmann

Bratmeisterteam: Ralph Jochen Balzer, Thomas Kunze, Mario Beck, Ralf Siebott

Platzwart: Jens Durlas

-----------------------------------------------------------------------------

Der Frauen 2019:

1. Führerin Jenny Graff
2. Führerin Iris Balzer

1. Rechnerin Ursula Künkel
2. Rechnerin Alexandra Beck

1. Schriftführerin Ursula Zeits
2. Schriftführerin Heidi Hesse

-----------------------------------------------------------------------------

Der Männer 2012:

1. Führer Hans-Otto Winnebald

2. Führer Ralf Siebott

3. Führer Ralf Dittmann
4. Führer Daniel Graff

1. Rechner Friedrich Lissner
2. Rechner Hans Flechs
3. Rechner Robert Zeits

4. Rechner Robert Hürtgen

5. Rechner Horst Speitel

1. Schriftführer Benjamin Salzmann
2. Schriftführer Karl-Heinz Schmitz

Fahnenträger Udo Stiller
Fahnenträger Frank Schmidt
Fahnenträger Benjamin Salzmann

Fahnenträger Patrick Launhardt
Fahnenträger Peter Wenz
Fahnenträger Michael Solle

Reiter Albrecht Welz

Reiter Friedhelm Briel

Fassmeister Herbert Genrich
Fassmeister Karl-Heinz Schmitz
Platzwart Heribert Gärber

Bratmeister Erich Röhse
Bratmeister Erich Donges
Bratmeister Frank Schmidt

Grenzbeauftragter: Richard Clös

-----------------------------------------------------------------------------

Der Frauen 2012:

1. Führerin Carmen Hummel
2. Führerin Sieglinde Launhardt

1. Rechnerin Ursula Künkel
2. Rechnerin Ute Davidis

1. Schriftführerin Ursula Zeits
2. Schriftführerin Ina Harbach

-----------------------------------------------------------------------------

Der Männer 2005:

1. Führer Albrecht Welz
2. Führer Thomas Thoss
3. Führer Michael Schmidt
4. Führer Friedrich Lissner

1. Rechner Robert Hürtgen
2. Rechner Manfred Weiß
3. Rechner Horst Durlas
(4. Rechner Rainer Unverzagt, Werner Speitel, Gerhard Hesse)

1. Schriftführer Klaus Harbach
2. Schriftführer Werner Bienhaus
(3. Schriftführer Horst Schneider)

Fahnenträger Erich Röhse
Fahnenträger Peter Wenz
Fahnenträger Patrick Launhardt
Fahnenträger Ralf Dittmann


-----------------------------------------------------------------------------

Der Frauen 2005:

1. Führerin Sieglinde Launhardt
2. Führerin Carmen Hummel

1. Rechnerin Ursula Künkel
2. Rechnerin Ute Davidis

1. Schriftführerin Ina Harbach
2. Schriftführerin Petra Launhardt

Diese Seite verwendet Cookies auf Ihrem Gerät. Wenn Sie auf den Button "Erlauben" klicken, gehen wir davon aus, dass Sie damit einverstanden sind, alle Cookies dieser Website zu erhalten. Bitte ändern Sie Ihre Einstellungen, wenn Sie keine Cookies erhalten möchten. Hier finden Sie weitere Informationen.

Ich akzeptiere Cookies von dieser Webseite.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk