Vorstand

Der Männer 2019:

1. Führer Daniel Graff
2. Führer Ralf Siebott
3. Führer Jens Durlas

1. Rechner Ralf Dittmann
2. Rechner Patrick Launhardt
3. Rechner Gerhard Hesse
4. Rechner Jürgen M. Reh

1. Schriftführer Benjamin Salzmann
2. Schriftführer Enrico Hauer

Fahnenträger Frank Schmidt
Fahnenträger Thomas Kunze
Fahnenträger Jürgen Koch
Fahnenträger Feyzi Erdar
Fahnenträger Torsten Wollenberg

Grenzbeauftragter: Mario Beck

Fassmeister: Herbert Genrich

-----------------------------------------------------------------------------

Der Frauen 2019:

1. Führerin Jenny Graff
2. Führerin Iris Balzer

1. Rechnerin Ursula Künkel
2. Rechnerin Alexandra Beck

1. Schriftführerin Ursula Zeits
2. Schriftführerin Heidi Hesse

-----------------------------------------------------------------------------

Der Männer 2012:

1. Führer Hans-Otto Winnebald
2. Führer Ralf Siebott
3. Führer Ralf Dittmann
4. Führer Daniel Graff

1. Rechner Friedrich Lissner
2. Rechner Hans Flechs
3. Rechner Robert Zeits
4. Rechner Robert Hürtgen
5. Rechner Horst Speitel

1. Schriftführer Benjamin Salzmann
2. Schriftführer Karl-Heinz Schmitz

Fahnenträger Udo Stiller
Fahnenträger Frank Schmidt
Fahnenträger Benjamin Salzmann
Fahnenträger Patrick Launhardt
Fahnenträger Peter Wenz
Fahnenträger Michael Solle

Reiter Albrecht Welz
Reiter Friedhelm Briel

Fassmeister Herbert Genrich
Fassmeister Karl-Heinz Schmitz
Platzwart Heribert Gärber
Bratmeister Erich Röhse
Bratmeister Erich Donges
Bratmeister Frank Schmidt

Grenzbeauftragter: Richard Clös

-----------------------------------------------------------------------------

Der Frauen 2012:

1. Führerin Carmen Hummel
2. Führerin Sieglinde Launhardt

1. Rechnerin Ursula Künkel
2. Rechnerin Ute Davidis

1. Schriftführerin Ursula Zeits
2. Schriftführerin Ina Harbach

-----------------------------------------------------------------------------

Der Männer 2005:

1. Führer Albrecht Welz
2. Führer Thomas Thoss
3. Führer Michael Schmidt
4. Führer Friedrich Lissner

1. Rechner Robert Hürtgen
2. Rechner Manfred Weiß
3. Rechner Horst Durlas
(4. Rechner Rainer Unverzagt, Werner Speitel, Gerhard Hesse)

1. Schriftführer Klaus Harbach
2. Schriftführer Werner Bienhaus
(3. Schriftführer Horst Schneider)

Fahnenträger Erich Röhse
Fahnenträger Peter Wenz
Fahnenträger Patrick Launhardt
Fahnenträger Ralf Dittmann


-----------------------------------------------------------------------------

Der Frauen 2005:

1. Führerin Sieglinde Launhardt
2. Führerin Carmen Hummel

1. Rechnerin Ursula Künkel
2. Rechnerin Ute Davidis

1. Schriftführerin Ina Harbach
2. Schriftführerin Petra Launhardt